ПОИСК по САЙТУ

Статьи, ИнформацияУкрашения для Снежной Королевы, мода зима 2012

Добавил → admin | Дата публикации: 1.10.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Украшения для Снежной Королевы, мода зима 2012Мода на массивные украшения не собирается оставлять нас в ближайшее время, поэтому у наших модниц есть возможность пополнить свои коллекции украшений броскими аксессуарами. Скромность в вопросе выбора украшений вовсе не приветствуется: они должны быть заметны, иначе вы - не в тренде. Длинные серьги, несколько крупных колец на руках, многоярусные бусы - вот что сделает вас яркой и стильной в этом сезоне. Но заметность заметности рознь - если летом в моде на украшения актуальны яркие краски, то зимой 2012 украшения более строги и графичны. Монохромность Осень-зима 2011-2012 диктует новые тенденции в моде на украшения.

Во-первых, отмечает arabio. ru, дизайнеры обратили свой взор на классическое и очень графичное черно-белое цветовое сочетание, причем черный по большей части является преобладающим цветом. Контрастное сочетание цветов добавляет броскости и без того заметным крупным украшениям. Много блеска Во-вторых, дизайнеры решили привлечь к украшениям еще больше внимания, добавив им блеска. Особенно им понравилось комбинировать черный цвет со сверканием серебра, поэтому украшения, выдержанные в серебристо-черной цветовой гамме, стали хитом сезона. Многоярусность Вариацией на ту же тему блеска и контрастов стали многоярусные бусы из белых или черных жемчужин.

Если вы не являетесь поклонницей черного и белого, выбирайте подобные украшения холодных оттенков зеленого, бордового, синего, коричневого, оранжевого цветов. Натуральная кожа Если в бусах и колье преобладает сочетание камней и металлических деталей, то в дизайне браслетов лидирует кожа, часто также в сочетании с металлом. Широкие браслеты из черной кожи, декорированные рокерскими заклепками - хит сезона, обязательный к покупке для любой настоящей поклонницы моды. Впрочем, если вы не хотите выглядеть слишком сурово, от заклепок можно и отказаться, заменив их на шикарные серебряные пряжки или многочисленные тонкие браслеты. Декорирование мехом Декор из меха также очень популярен в дизайне различных аксессуаров, в том числе, и бус. Например, дизайнеры предлагают бусы с кисточками или шариками из меха. Популярны также ожерелья, украшенные мехом.

Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

шаблоны для dleскачать фильмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


rss
Карта